Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Дневник > Подписываю авы!  30 июня 2008 г. 09:18:47



Запись модерирует её автор — Yuli.желею о многом.
Комментировать могут только пользователи.

Подписываю авы!

Yuli.желею о многом 30 июня 2008 г. 09:18:47
В этой темке я принимаю заказы на подпись аватаров!
­­
От вас нужно:
1Картинки(не больше 3)
2Что написать
3Эфекты(если знаете что нужно)
4Нет флуду!
5Терпение(заказы выполняются в течение 5 дней)
­­
Жду заказов!


Категории: By Yuli
Обратите внимание на:
АвКи От Ми))) 25 июля 2009 г. Slipper... в сообществе «Бесплатные Дизайны»
Заказ подписей на картинках,добавление эфектов! 14 августа 2008 г. Кристи Love в сообществе Авики для вас!
как в фотошопе можно сделать эфекты... 22 июля 2009 г. Мей супер стар
Yuli.желею о многом 1 июля 2008 г. 13:13:28 постоянная ссылка ]
Мята... http://fordiaries.b­eon.ru/2378-716-avat­arki-dlja-mjata.zhtm­l
Yuli.желею о многом 1 июля 2008 г. 20:21:46 постоянная ссылка ]
http://fordiaries.be­on.ru/2381-792-avata­rki-dlja-dashunchik-­hh.zhtmlДАШунЧик..хХ
neisha 1 июля 2008 г. 20:55:16 постоянная ссылка ]
подпиши моим ником. размер для вип пользователя
­­ -эту соедини
­­
­­
Yuli.желею о многом 2 июля 2008 г. 10:27:43 постоянная ссылка ]
DaSHkO http://fordiaries.b­eon.ru/2384-504-avat­arki-dlja-dashko.zht­ml
193686508700423 4 июля 2008 г. 07:03:49 постоянная ссылка ]
­­ ­­ ­­подпишри вика пожалуйста
Kethy 4 июля 2008 г. 10:12:39 постоянная ссылка ]
­­ ­­ ­­
подпишите плиз майн ником, еффекты на ваше усмотрение, уменьшить до аватара)))
Yuli.желею о многом 4 июля 2008 г. 13:53:29 постоянная ссылка ]
Samy... Drupy...Dany твой заказ готов,ищи на главной странице
Jesuke 4 июля 2008 г. 14:40:22 постоянная ссылка ]
­­
подписать Jesukе
эфект на свое усмотрение.спасибо
Exe Пробник 5 июля 2008 г. 14:56:58 постоянная ссылка ]

­­­­тут объединить и подписать L.S. ­­ тут разделить и сделать одну авку и подписать L.S.­­ Подписать L.S.
Везде эффекты на ваш вкус!
Зарание Спасибо!
Christina Stifler 6 июля 2008 г. 18:39:43 постоянная ссылка ]

напиши тiкi
спасибо заранее


­­
­­
­­
Max Frez 9 июля 2008 г. 09:57:46 постоянная ссылка ]
­­ ­­
вот картинки.подпините моим ником,эфект на ваш вкус.
зарание большое вам спасибо
Мелкая вредина 9 июля 2008 г. 21:21:19 постоянная ссылка ]
воть
­­
­­
­­
подписать моим ником, эффекты на ваш вкус ^^
Dein Narkotikum 12 июля 2008 г. 15:38:31 постоянная ссылка ]
­­
[B]подпишите моим ником
в рамке
эффекты на вкус мастера(но оригинальные..и как можно интереснее)
заранее спасибо

­­
а тут подписать моим ником...
и чтобы вспышка была от фотика[/B]
другой я. 14 июля 2008 г. 13:33:02 постоянная ссылка ]
прив)
подпишите красным цветом Al
рамку под цвет текста
разнообразные эффекты на твой вкус
­­
а эти соедените..
тоже подпиши Al
цвет,что о подходящее к картинкам,и рамку под цвет текста
­­ ­­
зарание благодарю
DaSHkO 16 июля 2008 г. 17:56:52 постоянная ссылка ]
добрый вечер.
подпишите пожалуйста D.
­­-сделать красную рамку,добавить интересный эффект.
­­-добавить эффект.
­­-тут просто подписать.по возможности красным и сделать красную рамку.

все уменьшить до аватарок,чтобы не превышало 100кб, заранее благожарна
L.С.з и м а 30 июля 2008 г. 08:43:19 постоянная ссылка ]
­­ ­­ ­­
можно подписать моим ником и эффекты на твоё усмотрение
Yahel Vernes 3 августа 2009 г. 16:38:14 постоянная ссылка ]

От вас нужно:
1Картинки(не больше 3)
2Что написать
3Эфекты(если знаете что нужно)
4Нет флуду!
5Терпение(заказы выполняются в течение 5 дней)
1­­
2 l. f. b.
3 чтоб прикольный любой
 


Дневник > Подписываю авы!  30 июня 2008 г. 09:18:47

читай на форуме:
пройди тесты:
Я хочу быть с тобой! 2 Сезон,Глава 30
Она ПРИНЦЕССА(часть3)
Обрезанные крылья(1 сезон.глава 8)
читай в дневниках:
Давай писать сюда глупые тексты глупых...
Чёрный делает все лучше
Как перестать выебываться и просто...